список+источников

  • 31Список персоналий русской истории (IX век) — В список включены лица, связанные с историей Древней Руси. Достоверных источников по этому периоду крайне мало, и зачастую само существование указанных персонажей в науке подвергается сомнению. Вопросы реальности персонажей обсуждаются в… …

    Википедия

  • 32Список лучших автомобилей с пробегом — В данной статье содержатся списки и рейтинги самых лучших автомобилей с пробегом по версиям международных экспертов. Список составлен на основе информации из различных источников, указанных ниже. Содержание 1 Лучшие подержанные автомобили в США …

    Википедия

  • 33Список стран и территорий мира — Список стран и территорий мира, когда либо бывших колониями   Это служе …

    Википедия

  • 34Список самых высоких статуй мира — включает статуи, высота которых равна или превышает 25 метров. В списке перечислены статуи разных размеров существующие в настоящее время, выполненные из камня, железобетона, стали и прочих материалов и упорядоченные по высоте самой статуи без… …

    Википедия

  • 35Список супруг римских императоров — Список охватывает жён римских императоров, включая тех женщин, на которых они были женаты до получения титула. Бирюзовым цветом отмечены женщины, брак с которыми продолжался во время императорского правления; белым  во время простой… …

    Википедия

  • 36Список пенитенциарных учреждений Украины — Список пенитенциарных учреждений Украины составлен по материалам сайта Государственной пенитенциарной службы Украины[1], а также на основе других, в том числе и неправительственных источников[2][3]. По состоянию на 1 марта 2012 года в 183… …

    Википедия

  • 37Список самых высоких баскетболистов в НБА — Список самых высоких баскетболистов в НБА  полный список игроков Национальной баскетбольной ассоциации с ростом выше 220 см (7 футов и 3 дюйма). В список входят всего двадцать игроков. В настоящее время карьеру продолжает всего один. Только… …

    Википедия

  • 38Список Героев Советского Союза (Афганская война) — В таблице перечислены военнослужащие Советской Армии и сотрудники других ведомств, удостоенные звания Героя Советского Союза и Героя России за участие в Афганской войне. Таблица составлена на основе открытых источников, поэтому может быть… …

    Википедия

  • 39Список веков — Согласно современным общепринятым представлениям возраст Земли оценивается в 4,5 5 млрд лет. Для временной шкалы истории Земли смотрите статью Геохронологическая шкала. Общепринятой в России является хронология на основе Христианской эры («наша… …

    Википедия

  • 40Список русскоязычных японистов — составлен на основе справочника С. Д. Милибанд «Востоковеды России» (в 2 т. М.: Вост. лит., 2008) В список, как правило, не включены переводчики японской литературы (кроме случаев, когда перевод сопровождается комментарием и имеет… …

    Википедия