интернет-телевидение

  • 11Интернет-вещание — Интернет радио или веб радио  группа технологий передачи потоковых аудиоданных через сеть Интернет. Также в качестве термина интернет радио или веб радио может пониматься радиостанция, использующая для вещания технологию потокового вещания в… …

    Википедия

  • 12Интернет вещание — Интернет радио или веб радио  группа технологий передачи потоковых аудиоданных через сеть Интернет. Также в качестве термина интернет радио или веб радио может пониматься радиостанция, использующая для вещания технологию потокового вещания в… …

    Википедия

  • 13Интернет радио — или веб радио  группа технологий передачи потоковых аудиоданных через сеть Интернет. Также в качестве термина интернет радио или веб радио может пониматься радиостанция, использующая для вещания технологию потокового вещания в Интернет.… …

    Википедия

  • 14Интернет — (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net][1])  всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе IP и маршрутизации IP пакетов. Интернет образует глобальное информационное пространство, служит физической основой для… …

    Википедия

  • 15Телевидение в Туле — Тульское телевидение появилось на свет 9 ноября 1956 года. Согласно приказу министра связи РСФСР  был организован Сталиногорский телевизионный центр (ранее районный город Московской области). Чуть позже была введена в эксплуатацию передающая …

    Википедия

  • 16Телевидение Башкортостана — Уфимский телецентр с телевизионной вышкой Телевидение Башкортостана комплекс средств телевизионного вещания на территории Республики Башкортостан. Содержание …

    Википедия

  • 17Телевидение — (греч. τήλε  далеко и лат. video  вижу; от новолатинского televisio  дальновидение)  комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние. В обиходе используется также для обозначения организаций …

    Википедия

  • 18Интернет в Болгарии — широко распространен  по результатам официальной переписи населения в 2011 году, в 54,1% из домах в городах и в 18,1% в селах есть персональные компьютры, а в 51,4% и 16,4% доступ к Интернет.[1] С 2009 года Республика Болгария развивает на… …

    Википедия

  • 19Телевидение в Приднестровской Молдавской Республике — Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности …

    Википедия

  • 20Телевидение в Москве — В Москве телевизионное вещание было начато в 1940 году. Для ретрансляции телевидения используются передатчики и антенны: Шаболовка, Останкино, Октябрьское поле, Софрино. Также в Москве с 1980 года начались передачи из Ленинграда. В Москве… …

    Википедия