агротуризм

  • 61Велотуризм — Велосипедный туризм (велотуризм)  один из видов спортивного туризма, который заключается в прохождении на велосипеде маршрутов, содержащих общетуристические и специфические для велотуризма препятствия, а также один из видов активного отдыха. В… …

    Википедия

  • 62Винодельня — Бочки с вином Винодельня или винный завод  компания, которая производит вино или участвует в производстве вина (см. например, Категория:Винодельческая промышленность). Некоторые компании владеют многими собственными винодельческими заводами.… …

    Википедия

  • 63Всемирная организация по туризму — Мадридская штаб квартира ВОТ Всемирная организация по туризму (World Tourism Organization)  учреждение Организации Объединённых Наций. Ведущая международная организация в сфере туризма. Генеральная ассамблея ВТО утвердила новое сокращенное… …

    Википедия

  • 64Всемирная организация туризма — Мадридская штаб квартира ВОТ Всемирная организация по туризму (World Tourism Organization)  учреждение Организации Объединённых Наций. Ведущая международная организация в сфере туризма. Генеральная ассамблея ВТО утвердила новое сокращенное… …

    Википедия

  • 65Космический турист — Космический туризм оплачивающиеся из частных средств полёты в космос или на околоземную орбиту в развлекательных или научно исследовательских целях. Согласно оценкам, опросам и исследованиям общественного мнения, у многих людей есть сильное… …

    Википедия

  • 66Курорты — Русский курорт в Америке Курорт (нем. Kurort место лечения) населённый пункт, располагающий естественными условиями и инфраструктурой для оздоровительных программ. Содержание 1 История курортов …

    Википедия

  • 67Отель — Запрос «Отель» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Традиционная гостиница в Германии Гостиница «Россия», Москва, 2004 год (до сноса) Гостиница, отель  дом с меблированными комнатами («номерами») для временного проживания… …

    Википедия

  • 68Паломник — Паломничество (от лат. Palma «пальма»): путешествие к Святой Земле, географическим местностям, имеющим особое значение для христианской веры с целью поклонения и молитвы; хождение верующих к святым местам на поклонение. Обычай основывается на… …

    Википедия

  • 69Паломничество (религия) — Паломничество (от лат. Palma «пальма»): путешествие к Святой Земле, географическим местностям, имеющим особое значение для христианской веры с целью поклонения и молитвы; хождение верующих к святым местам на поклонение. Обычай основывается на… …

    Википедия

  • 70Пеший туризм — Пешеходный туризм (трекинг)  вид спортивного туризма. Основной целью является преодоление группой маршрута по слабо пересечённой местности из точки А в точку В за указанный промежуток времени. Пешком …

    Википедия